Вход

Звезда "Властелина колец" задержан в аэропорту

31.05.2012
Звезда "Властелина колец" задержан в аэропорту

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, известный зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", был задержан полицией аэропорта Даллеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам самого Мортенсена, в ожидании своего рейса он смотрел на своем лэптопе решающий матч аргентинской футбольной команды San Lorenzo, фанатом которой актер является. Когда игрок команды забил решающий гол, Мортенсен не сдержал эмоций и с криками "ПИПИ!" (фамилия футболиста - примечание KinoNews.ru) вскочил со своего места.

"А потом, когда судья добавил еще четыре минуты, появились полицейские и разлучили меня с моим компьютером. Они попросили меня предъявить паспорт и посадочный талон, а также стали задавать кучу вопросов. Конечно, я объяснил им и извинился за свое поведение. Когда матч закончился, и моя команда одержала победу, я хотел прыгать и кричать, но понял, что ничем хорошим это не закончится, так как полицейские пригрозили выкинуть меня из аэропорта и аннулировать мой билет", - пояснил актер.

Отметим, что Мортенсен вырос в Аргентине и является большим поклонником южноамериканского футбола.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: