Вход

Звезда "Темного рыцаря" отказался примкнуть к якудзе

22.01.2014
Звезда "Темного рыцаря" отказался примкнуть к якудзе

Том Харди отказался от главной роли в фильме "Аутсайдер" ("The Outsider"), который должен был стать англоязычным дебютом японского режиссера Такаси Миике. Об этом сообщается на сайте Twitch Film.

Причины, по которым актер отказался от участия в проекте, не указываются. Подготовка к съемкам картины уже началась, однако теперь будет приостановлена, поскольку продюсерам придется заняться поисками нового актера на главную роль. В связи с тем, что начало съемок "Аутсайдера" отложат, Миике не будет заниматься постановкой ленты — в 2014 году кинематографист планирует поработать над некоторыми другими проектами.

О том, что Харди получил роль в "Аутсайдере", было объявлено в июне 2013 года. Тогда же в прессе появилась информация о сюжете картины. События в фильме будут разворачиваться после Второй мировой войны в Японии, главным героем должен стать бывший американский военнослужащий, присоединившийся к якудзе.

Последним вышедшим в украинский прокат фильмом с участием Тома Харди на сегодняшний день является "Темный рыцарь: Возрождение легенды", заключительная часть трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене. Картину выпустили в июле 2012-го. Среди проектов, в которых Харди занят сейчас, триллер "Малыш 44", рассказывающий о поисках маньяка, действовавшего в СССР, и новая лента о приключениях Безумного Макса, которая выйдет в мае 2015-го с подзаголовком "Дорога ярости".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: