Вход

Звезда "Сумерек" сделал шокирующее признание

10.05.2011
Звезда "Сумерек" сделал шокирующее признание

Популярный британский актер Роберт Паттинсон, прославившийся, благодаря участию в «Сумеречной саге», рассказал о своей первой возлюбленной. 24-летний актер признался, что не испытывает неловкости во время съемок с более старшими актрисами, поскольку в жизни он пережил подобное.

Роберт снимался с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам» и с Умой Турман в «Милом друге». Разница в возрасте со знаменитыми актрисами не смущала его, поскольку подобные отношения имели место в его жизни. Паттинсон, который, предположительно, в настоящее время встречается со своей партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт, утверждает, что все его возлюбленные были старше него. Его первая любовь была 26-летней девушкой. В то время Роберту было всего 17.

Женщины постарше всегда привлекали Паттинсона, и он не стесняется говорить об этом, несмотря на то, что его юное фанатки в шоке от такого признания. Роберт также признается, что ему нравилось то, как люди реагировали на его романы. По словам актера, их всегда раздражало то, что он встречается с женщинами, старше него. И именно это и нравилось ему, поскольку он чувствовал себя особенным, не таким, как все. В настоящее время Роберт более осторожен со своей личной жизнью, поскольку он знает, что любые «возмутительные» выходки будут ему дорого стоить, ведь он постоянно находится в центре внимания.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: