Вход

Звезда "Сумерек" пришла на "Оскар" на костылях

25.02.2013
Звезда "Сумерек" пришла на "Оскар" на костылях

Молодая голливудская актриса, звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт потрясла почтенную публику на вручении кинопремии "Оскар" своим внешним видом. Артистка прошлась по красной дорожке в сопровождении пары костылей.

В Лос-Анджелесе состоялась юбилейная, 85-я, церемония награждения кинопремией "Оскар". Традиционно это мероприятие выявило не только лучших из лучших актеров и фильмов, но и вкусы гостей в выборе нарядов и украшений. Особого внимания удостоилась звезда франшизы "Сумерки", молодая голливудская актриса Кристен Стюарт.

Ее появление на красной дорожке ознаменовалось еще и неутешительным фактом, что накануне "Оскара" вручалась премия "Золотая малина", которой удостаиваются худшие актеры. Стюарт оказалась номинанткой этой сомнительной премии, став худшей актрисой года. Собственно, в этом флере неуспеха Кристен и появилась перед камерами многочисленной прессы.

Звезда "Сумерек" выбрала для выхода в свет светлое обтягивающее платье с открытыми плечами, волосы традиционно распустила. Однако папарацци и публика были шокированы не столько несколько неряшливым и всклокоченным видом Кристен, а обстоятельством, что девушка была на костылях.

Актриса не уточнила, почему она хромала, однако, по слухам, в коротеньком интервью одному из развлекательных телеканалов Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".

Напомним, победителями "Оскара" оказались певица Адель за саунтрек к очередному фильму о Джеймсе Бонде Skyfall, режиссер Квентин Тарантино за фильм "Джанго Освобожденный" ("Лучший оригинальный сценарий"). Энг Ли стал лучшим режиссером за картину "Жизнь Пи".

Дэниел Дэй-Льюис и Дженнифер Лоуренс стали лучшими актерами 2012 года. В самой же престижной номинации – "Лучший фильм" – выиграл фильм "Арго" Бена Аффлека.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: