Вход

Звезда "Секретных материалов" стала писательницей

17.01.2014
Звезда "Секретных материалов" стала писательницей

  Актриса Джиллиан Андерсон, известная по своей роли в сериале "Секретные материалы", будет писать научную фантастику.

 Актриса подписала контракт с издательством Simon & Schuster на создание серии книг, которая будет называться "Сага о крае Земли". Джиллиан Андерсон будет работать с соавтором Джеффом Ровином.

 Сюжет первой книги из серии, которая будет называться "Видение огня", стоится вокруг женщины-психиатра, которая занимается посттравматической терапией. Эта женщина встречает девочку с нестандартной проблемой.

 Джиллиан Андерсон заявила, что в ее планах не создавать книги в жанре хоррор, а "Сага о крае Земли" будет "наполовину научной фантастикой".

 Напоминаем, что Джиллиан Андерсон – американская актриса, которая прославилась ролью агента ФБР Даны Скалли в телевизионном сериале "Секретные материалы". Сериал "Секретные материалы" - американский научно-фантастический телесериал, который стартовал в сентябре 1993 года, а завершился спустя 9 лет – в мае 2002 года. За все время было снято 202 эпизода. К слову, коллегой по сериалу Джиллиан Андерсон был Дэвид Духовны, исполнивший роль агента ФБР Фокса Малдера.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: