Вход

Звезда "Такси" сбил полицейского

15.10.2008

Скандальный французский киноактер Сами Насери, известный по франшизе «Такси» и многочисленным правонарушениям, выезжая из подземной парковки, сбил женщину-полицейского. Женщина получила легкие ушибы.

Во время проверки документов Насери выдал себя за своего брата, так как у самого актера давно отобраны права за вождение в нетрезвом виде.

По данным источников в полиции, знаменитость была задержана по подозрению в «присвоении чужого имени». Проверка на алкоголь дала отрицательный результат.

Согласно первым результатам расследования, водитель выезжал из подземной парковки рядом с посольством Испании в центре Парижа, где проходил прием, и сбил полицейского по невнимательности.

Насери летом этого года вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года.

До этого киноактер неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. Суд также обязал Насери пройти курс лечения от алкоголизма.

segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: