Вход

Звезда "Интернов" вышла замуж за гея

14.02.2011
Звезда "Интернов" вышла замуж за гея

38-летняя Светлана Пермякова попала на удочку настоящего альфонса. Брак медсестры Любы из сериала "Интерны" разрушился на глазах, когда она узнала всю правду о супруге.

"Какая же я была дура, что в 36 лет попалась на крючок альфонса и приживалы! Но я ведь так хотела замуж! Чтобы платье белое, лимузин, фата... Вот и влипла", - сожалеет теперь актриса.

С будущим мужем Света познакомилась в интернете. Встретились - и Евгений стал самозабвенно врать. Мол, он арт-директор крупного журнала и хочет пригласить артистку на съемки.

Через пару дней Пермякова привела его к себе домой. А Евгений моментально прижился на новом месте. Психологом он был отличным. Светлана и не заметила, как стала его содержать, а он потчевал ее небылицами о своей тяжелой работе, о родителях-бизнесменах, старательно делал вид, будто говорит по мобильнику о новых съемках и проектах.

Через месяц такой жизни молодые люди поженились. То, что парень не настаивал на интиме с момента их знакомства, Свету не насторожило - думала, порядочный такой. Но он и первую брачную ночь проигнорировал. Вот тогда актриса и поняла, что попала по полной.

"На мой прямой вопрос: "Были ли у тебя мужчины?" он ответил: "Что было, то было, но быльем поросло..." - вспоминает Пермякова. - Он нигде не работал, но иногда исчезал на пару ночей и возвращался с деньгами. Как он их зарабатывал, я поняла позже..."

Все, что говорил молодой человек, оказалось ложью. Родителями Евгения  были не бизнесмены, а продавщица и шофер, и у него самого не было никакого журнала. Света поняла, что такого муженька надо гнать взашей.  Когда пелена с глаз спала, Пермякова  и решилась порвать эти отношения. Сейчас она успешная и известная актриса, и, наверняка, вскоре встретит достойного мужчину.

 

Источник: tv.ua, Фото:taini-zvezd.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: