Вход

Звезда фильма "Усатый нянь" встречается с молоденькой актрисой

04.05.2013
Звезда фильма "Усатый нянь" встречается с молоденькой актрисой

Популярный советский актер Сергей Проханов, проснувшийся знаменитым после выхода на экраны фильма "Усатый нянь", вывел в свет свою новую молодую подругу.

Популярный советский и российский актер Сергей Проханов, несмотря на свой солидный возраст,  продолжает пользоваться успехом у молодых девушек. Последней пассией 60-летнего артиста стала некая начинающая актриса Олеся, которая пытается пробиться на большую сцену. Сергей засветился с Олесей на одной из последних театральных тусовок в Москве.

"Она начинающая актриса. Зовут Олеся. Фамилию, честно, не помню, - рассказал о своей спутнице Проханов журналистам "Экспресс газеты". - Я ее называю "Морозко", так как она внешне очень похожа на героиню Натальи Седых в этом фильме. Да и голос такой же необычный. Сейчас Олеся показывается в наш театр, еще у нас не работает. А вообще личная жизнь у меня пока стоит на месте. Просто появляюсь время от времени с разными актрисами, которые составляют мне компанию".

Сергей также рассказал, куда подевались его недавние пассии, которые работали в его "Театре Луны".
"С Викой Алмаевой отношения давно закончились, мы не общаемся. Алина Восток и Маша Ч - тоже в прошлом, они уже не работают в моем театре. Сами ушли. Маша, например, психанула, так как ее ввели во второй состав в спектакле, подала заявление. Эх, не берегут себя девушки...".

Напомним также, что от брака с женой Татьяной у Сергея есть взрослый сын Антон и дочь Анастасия.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: