Вход

Звезда фильма "Любовь в большом городе" опровергла слухи о свадьбе

19.06.2013
Звезда фильма "Любовь в большом городе" опровергла слухи о свадьбе

Недавно 31-летняя Вера Брежнева сменила имидж. Популярная певица постриглась и стала ещё стройнее. Но на днях в своём блоге Вера выложила фотографии из тренажерного зала, где она занимается, и написала о том, что собирается благодаря активным занятиям спортом стать ещё стройнее для важного события.

После этого многие СМИ решили, что роман Веры Брежневой с известным режиссёром Марюсом Вайсбергом закончится пышной свадьбой. Ведь 42-летний режиссёр уже заявлял в интервью о том, что Вера прекрасная женщина, и он готов носить её на руках. Но недавно segodnya.ua попросили прокомментировать певицу слухи о её замужестве. Вера заявила, что не собирается замуж за Марюса, так как пока не уверена в нём.

Вера заявила:

"Все это слухи и сплетни, — сказала нам Вера. — Замуж за Вайсберга я не собираюсь! Для меня свадьба — очень важный шаг. Мне нужно знать, что я в этом человеке уверена, спокойна. Чтобы я была за ним, как за каменной стеной".

Напомним, что об отношениях Веры Брежневой и Марюса Вайсберга стало известно в феврале, когда папарацци засняли нежные поцелуи и трепетные объятия влюблённой пары во время съемок продолжения популярной комедии "Любовь в большом городе 3".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: