Вход

Звезда фильма "Гонка" сыграет злодея в "Первом мстителе 3"

17.11.2014
Звезда фильма "Гонка" сыграет злодея в "Первом мстителе 3"

Звезда фильма "Гонка" Даниэль Брюль, присоединился к актерскому составу фильма "Первый мститель 3: Гражданская война". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть одного из злодеев.

Источники в студии Marvel утверждают, что его персонаж получит развитие в картине "Доктор Стрэндж". Напомним, что проект будет основан на серии комиксов, рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев. Согласно мифологии, вражда началась после принятия правительством США так называемого Акта о регистрации супергероев, обязывающего последних пройти идентификацию и выполнять полицейские функции.

Тони Старк поддержал инициативу, а Стив Роджерс - нет, так как считал, что она является наступлением на гражданские права. Часть суперегероев вместе с Капитаном Америкой пустились в бега, чтобы избежать ареста. Таким образом, главным антагонистом картины, вероятнее всего, станет Тони Старк.

Съемки фильма должны стартовать весной 2015 года с прицелом на премьеру 6 мая 2016 года. Постановщиками вновь назначены Энтони Руссо и Джо Руссо, которые ранее сняли картину "Первый мститель 2: Другая война", заработавшую в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Последней на момент написания данной заметки работой Брюля была роль в фильме "Самый опасный человек".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: