Вход

Звезда фильма "Гардемарины" победил пьянство

09.10.2012
Звезда фильма "Гардемарины" победил пьянство

Владимир Шевельков, более известный миллионам зрительниц как князь Никита Оленев из "Гардемаринов", смог победить пристрастие к спиртному. Оказалось, что во время съемок "Ледникового периода" актер начал выпивать на фоне стресса. "Приходил с тренировки, все болит, не уснуть, а в голове музыка и шаги. Прежде никогда не мог понять, как некоторые люди могут стаканами хлестать крепкие напитки. А тут сам  наливал 200 граммов виски, выпивал в один глоток, закусывал жвачкой и думал: круто, как взрослый. И так каждый день. Мне повезло, что я вылетел из шоу. Иначе бы спился", – поведал Владимир.

Сейчас у Шевелькова все хорошо. "Чудесная семья, сыну восемнадцать лет, дочке – десять. Я – молодой папа. Есть кошки-собаки. А денег нет. Впрочем, за материальным я никогда не гнался", – признался артист. Вспоминая фильм о приключениях трех отважных друзей, Владимир пошутил: "Когда речь заходит о "Гардемаринах" – в миллионный раз,  мне уже хочется начать требовать со спрашивающих деньги". По словам Шевелькова, он получил с проекта только зарплату.

"Не ездил с так называемыми творческими концертами – чёсом – по стране, как другие артисты фильма, зарабатывая деньги. Потому что я считаю картину откровенно слабой. А значит, представлять ее зрителям с моей стороны было бы неэтичным. Да, это правда: у меня непростой характер. Профессионалы – вообще вредные люди!" – добавил актер.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: