Вход

Звезда "Дневников вампира" потеряла ребенка и сделала селфи

12.03.2018 Фоторепортаж
Звезда "Дневников вампира" потеряла ребенка и сделала селфи

Австралийская актриса Клэр Холт, снимавшаяся в сериалах "Дневники вампира" и "H2O: Просто добавь воды", рассказала фанатам о пережитом выкидыше. Она опубликовала в Instagram селфи с больничной койки.

"Я сделала это фото десять дней назад в ожидании операции после того, как у моего малыша перестало биться сердце. Я отправила снимок своему жениху, который ждал за дверью, чтобы показать, что я в порядке. Но это не так. Я никогда в жизни не чувствовала себя настолько разбитой. Я долго спорила сама с собой, стоит ли рассказывать об этом, и мне все еще страшно делать публичной свою личную борьбу, но я все равно делаю это, потому что это важно", — написала Холт.

Артистка пожаловалась на то, что после произошедшего долгое время не могла найти никого, кто пережил подобное, как и она, и готов был открыто об этом говорить. "Мне разбивает сердце то, что мы считаем, будто выкидыш — это нечто, о чем не следует рассказывать. Почему это отличается от смерти любимого человека?" — возмутилась она.

Позже Холт опубликовала еще один пост, в котором поблагодарила подписчиков за поддержку и доброту. Она отметила, что ей стали присылать такие же истории о потерях, и она больше не чувствует себя в одиночестве.

29-летняя Холт также снялась в фильмах "Дрянные девчонки 2" и "Синяя бездна", а также в сериалах "Милые обманщицы", "Первородные" и "Водолей".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: