Вход

Звезда "Дивергента" встанет во главе "Другого мира"

15.09.2014
Звезда "Дивергента" встанет во главе "Другого мира"

Герой Тео Джеймса окажется в центре событий пятой части фэнтези "Другой мир", которая ранее анонсировалась как ребут франшизы, а в действительности станет расширением известной киновселенной.

В предыдущем сегменте серии, имевшем подзаголовок "Пробуждение", актер появлялся в качестве вампира Дэвида, объединяющегося с Селиной (Кейт Бекинсейл), чтобы сразиться с ликанами. В новом фильме образ станет ключевым, а в нагрузку Джеймс получит двух женских персонажей. В настоящий момент идет поиск потенциальных исполнительниц этих ролей. О возвращении Бекинсейл пока не говорится.

Компания Lakeshore Entertainment, занимающаяся разработкой проекта, планирует начать съемки ленты весной будущего года. Сценарий картины пишет автор "Пастыря" Кори Гудман. Продюсерами выступают Том Розенберг и Гари Лучези, приложившие руку не только к первым четырем частям "Другого мира", но и к "Малышке на миллион" и "Линкольну для адвоката".

С момента участия Тео Джеймса в "Пробуждении" актер значительно набрал звездного веса, сыграв в адаптации подростковых романов "Дивергент". Фильм заработал в мировом прокате свыше 263 миллионов долларов при 85-миллионном бюджете. Сиквел, производство которого недавно завершилось, выйдет на большие экраны в марте 2015-го. Между тем до релиза фантастического проекта артист появится также в триллере "Лондонские поля" с Джонни ДеппомЭмбер Хёрд и Билли Бобом Торнтоном.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: