Вход

Звезда "Американского пирога" едва себя не убил

06.04.2012
Звезда "Американского пирога" едва себя не убил

Крис Клейн, известный зрителю по роли в фильме "Американский пирог", рассказал, что в юности выпивка едва не погубила его.

Сегодня у 33-летнего актера Криса Клейна все хорошо: любимая работа, любимая девушка, хорошее здоровье. Однако так было не всегда.

"Если бы не квалифицированная медицинская помощь, меня бы уже на свете не было, – говорит Крис Клейн. – Однажды после двух бутылок виски я отключился на сутки. Пульс почти не прощупывался, я не мог толком дышать. Меня вытащили с того света. В те времена я выглядел ужасно, как ходячий мертвец".

Крис пристрастился к алкоголю в начале 2000-х. Это не могло не сказаться на его карьере. После удачного старта с Риз Уизерспун в Выскочке и легендарной комедии "Американский пирог", молодой актер начал выпивать, и его карьера пошла под откос.

В 2005-м и 2010 годах Криса задерживала полиция Лос-Анджелеса за вождение в пьяном виде: содержание алкоголя в крови тогда превысило норму в четыре раза. Пришлось дважды пройти реабилитацию. Теперь Крис в полном порядке и благодарит Бога за каждый прожитый день.

Кстати, в те времена Крис Клейн четыре года встречался с актрисой Кэти Холмс, которая, однако, бросила его ради Тома Круза.

Источник: tv.ua , фото: myamericanpie.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: