Вход

Звезда "50 оттенков серого" беременна от экс-мужа Гвинет Пэлтроу

09.10.2018
Звезда "50 оттенков серого" беременна от экс-мужа Гвинет Пэлтроу

Во всех авторитетных западных СМИ появилась информация о том, что 29-летняя актриса Дакота Джонсон ждет первенца. Такой вывод сделали инсайдеры, увидев возле дома ее возлюбленного, солиста группы Colplay и экс-мужа Гвинет Пэлтроу, Криса Мартина голубые воздушные шары в прошедшее воскресенье, 7 октября. В прессе сразу же распространилась информация о том, что Дакота и Крис устроили вечеринку в честь будущего ребенка.

Тем не менее, по сообщения официального представителя актрисы, Дакота не беременна, передает People. Воздушные шары в доме Мартина были для Дакоты, которая в тот день отмечала свой день рождения. Правда, немного с опозданием – актриса родилась 4 октября.

Очевидцы также сообщали, что в воскресенье на вечеринку пришли родители Джонсон – Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также друзья актрисы – Джулия Робертс и Шон Пенн.

Отметим, что Дакота и Крис встречаются еще с прошлого года. Пару часто замечают вместе на различных светских мероприятиях. Нередко их "подлавливают" папарацци на улицах города.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: