Вход

Звезды на Teen Choice Awards 2019

12.08.2019 Фоторепортаж
Звезды на Teen Choice Awards 2019

Спустя несколько недель активного голосования более 55 млн поклонников выбрали победителей среди знаменитостей, которые вчера прибыли в Эрмоса Бич в Калифорнии на церемонию награждения Teen Choice Awards 2019. В рядах триумфаторов вечера оказались Роберт Дауни-мл, Тейлор Свифт, братья Джонас и другие.

В телевизионных категориях благодаря Коулу Спроусу и Лили Рейнхарт большее количество наград забрал сериал "Ривердейл". Шоу победило в четырех номинациях: "Лучший сериал", "Лучший драматический актер на ТВ", "Лучшая драматическая актриса на ТВ" и "Лучшая пара". Лидерами в кинономинациях стали фильмы "Мстители: Завершение" и "Человек-паук: Вдали от дома". Лучшим актером, по мнению миллионов зрителей, стал Роберт Дауни-младший. Экранный Железный человек забрал как свою персональную доску для серфинга, так и награды за всю команду, выразив благодарность поклонникам.

Братья Джонас получили награду десятилетия, а Тейлор Свифт удостоилась чести подняться на сцену за первой в истории премии наградой Icon Award. В своей благодарственной речи певица призвала фанатов всегда стоять за себя и поддерживать борьбу за гендерное равенство.

Среди победителей также оказались Джаред Падалеки, получивший награду за роль Сэма Винчестера, Нина Добрев ― за сериал "Семья", Уилл Смит ― за игровой ремейк "Алладина", Стивен Амелл ― за роль Зеленой Стрелы, Ноа Шнапп ― за "Очень странные дела", и другие. К сожалению поклонников, не все победители смогли посетить церемонию награждения и лично забрать доски для серфинга.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: