Вход

Звезды на премьере "Доктора Стрэнджа" в Лондоне

27.10.2016 Фоторепортаж
Звезды на премьере "Доктора Стрэнджа" в Лондоне

Вслед за калифорнийской премьерой блокбастера Marvel "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) новый фильм показали в Лондоне, куда приехали все звезды картины. Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон и другие исполнители ролей появились на красной дорожке вместе с режиссером Скоттом Дерриксоном.

Все внимание было приковано к Бенедикту Камбербэтчу, воплотившему на экране образ главного героя, и его жене Софи Хантер, поскольку недавно стало известно, что они ждут второго ребенка. Супруга актера выбрала свободного кроя платье розового оттенка. Впрочем, наряды других женщин в этот вечер были не менее запоминающимися. К примеру, Рэйчел МакАдамс фотографы постарались запечатлеть с разных ракурсов, чтобы передать всю смелость ее полупрозрачного платья.

Основанный на одноименной истории из популярной серии комиксов фильм "Доктор Стрэндж" рассказывает о талантливом нейрохирурге, с которым случается несчастье – в аварии погибает его жена. После этого руки врача теряют чувствительность, и он вынужден оставить любимую работу. Герой отправляется на поиски новых жизненных сил и открывает в себе суперспособности.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: