Вход

Звезды на фотоколле "Людей Икс" в Лондоне

23.05.2019 Фоторепортаж
Звезды на фотоколле "Людей Икс" в Лондоне

До премьеры "Темного Феникса" остается чуть больше двух недель, и актерский состав фильма продолжает путешествовать по странам в рамках промо-тура. На этой неделе главные звезды франшизы "Людей Икс" Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой приехали на фотоколл в Лондон, где к ним присоединились Джессика Честейн и Софи Тернер.

Для публичного выхода мужская часть каста предпочла неброскую одежду: Майкл дополнил классические брюки и рубашку-поло кожаной курткой, а Джеймс остановил свой выбор на джинсах. Зато Софи и Джессика порадовали фотографов яркими нарядами. Исполнительница роли Джин Грей позировала в ансамбле от Louis Vuitton, а Честейн выделялась на фоне остальных актеров в желтом платье от Carolina Herrera.

С тех пор как права на франшизу "Люди Икс" официально перешла к Disney, судьба будущих кинокомиксов и персонажей остается неизвестной. По слухам, руководство студии собирается запустить на новом стрим-сервисе несколько сериалов, посвященных мутантам, но будут ли их роли исполнять те же актеры, что и раньше, не знают даже инсайдеры. Вполне возможно, что "Темный Феникс" — последний фильм, в котором актеры сыграют Магнето, профессора Ксавьера, Джин Грей и других. Премьера кинокомикса состоится 6 июня 2019 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: