Вход

Звезды Голливуда требуют ужесточения контроля за оружием

18.12.2012
Звезды Голливуда требуют ужесточения контроля за оружием

Трагедия в школе Коннектикута подняла вопрос о продаже оружия в США

Американские кинозвезды и звезды реалити-шоу после трагедии в Коннектикуте, где в минувшую пятницу 20-летний Адам Ланза расстрелял 20 маленьких детей и шестерых взрослых, выступили за ужесточение контроля за продажей оружия и возмутились бездействием властей в этой сфере.

"Запрет на полуавтоматическое боевое оружие — это необходимый первый шаг к воскрешению души этой страны", — написал на своей страничке в сервисе микроблогов Twitter знаменитый киноактер Алек Болдуин.

"Сколько еще страданий и потерь нужно для того, чтобы мы стали лучше регулировать продажу оружия в нашей стране?" — возмущается актриса Сьюзан Сарандон.

"Страна, которая ничего не делает в сфере контроля за распространением оружия, наблюдая за убийствами невинных драгоценных жизней, должна проснуться. Я потрясена", — говорит Голди Хоун.

"Как в руки психически больного подростка может попасть оружие? Контроль за оружием!", — отмечает звезда многочисленных реалити-шоу Ким Кардашьян.

Практически теми же словами отреагировала на трагедию актриса Ева Лонгория: "Как двадцатилетний человек с целым букетом психических проблем мог получить оружие? Контроль за оружием!".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: