Вход

Звезды "Гарри Поттера" инвестируют свои капиталы в недвижимость

25.07.2011
Звезды "Гарри Поттера" инвестируют свои капиталы в недвижимость

Звезды «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон инвестировали треть своего капитала, который в общей сумме составляет 135 миллионов долларов, в недвижимость.

У Дэниела самый большой инвестиционный портфель. Актер, который сыграл мальчика – волшебника, потратил 18 миллионов долларов на жилье. Только в Нью-Йорке он владеет тремя недвижимостями: пентхаусом за 5 миллионов долларов, таунхаусом за 6 миллионов долларов и квартирой за 5миллионово долларов, также ему принадлежит квартира за 2 миллиона долларов в Лондоне.

Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, может похвастаться достаточно большими вкладами в недвижимость в своем родном графстве Хартфордшир. У него куплено 22 акров земли за 8 миллионов долларов, дом за 5 миллионов долларов и другие дома, общая стоимость которых составляет 792 000 долларов.

У Эммы Уотсон наименьшие инвестирования в недвижимость. Но она может распоряжаться шале во французских Альпах за 1,6 миллионов долларов и таунхаусом за 5 миллионов долларов в Лондоне.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: