Вход

Звезды "Форсажа" почтили память погибшего Пола Уокера

13.09.2019
Звезды "Форсажа" почтили память погибшего Пола Уокера

12 сентября Полу Уокеру должно было исполниться 46 лет. Шесть лет назад он погиб в автокатастрофе, но его родные, друзья и поклонники продолжают поздравлять его с днем рождения. Среди них оказалась его дочь Мидоу, коллеги по франшизе "Форсаж" Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и многие другие.

Мидоу Уокер ограничилась короткой подписью:

С днем рождения лучшего человека, которого я когда-либо знала.

А вот Вин Дизель посвятил другу целое письмо, в котором рассказал, что съемки девятого эпизода подходят к концу, что к актерскому составу присоединились новые люди, которые ему бы обязательно понравились.

Раньше я бы планировал смутить тебя праздничным тортом. Вместо этого я размышляю над тем, как мне повезло называть тебя своим братом. Грусть всегда остается где-то внутри, но она меняется со скорби на благодать. Мы надеемся, что ты будешь нами гордиться, — написал актер.

Дорогой Пол, мы скучаем по тебе каждый день, всем сердцем, — написал Тайриз Гибсон.

Дуэйн Джонсон признался, что не пишет о Поле, так как воспоминания о нем слишком личные и ценные. Однако в честь его дня рождения актер решил сделал исключение.

Этот день, его день, напомнил мне о том, насколько хрупка наша жизнь. Нас связывала не только наша дружба, но и дружба наших дочерей Мидоу и Симоны. Недавно я чуть не потерял в автокатастрофе еще одного друга [Кевина Харта], и это заставило меня понять: мы никогда не знаем, что ждет нас за поворотом, поэтому нужно жить как можно достойнее ради тех, кого больше нет рядом, — заключил Джонсон.

Поздравительные посты Уокеру посвятили не только его коллеги, но и поклонники, среди которых оказался BossLogic.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: