Вход

Звёзды на iHeartRadio Music Awards

17.03.2019 Фоторепортаж
Звёзды на iHeartRadio Music Awards

Ежегодная церемония награждения премии iHeartRadio Music Awards собрала на красной ковровой дорожке и сцене самых ярких и талантливых знаменитостей. Своим присутствием поклонников и слушателей порадовали такие популярные звезды, как Тейлор Свифт, Кэти Перри и Николь Шерзингер, а также музыкальные ветераны в лице Стивена Тайлера и группы Backstreet Boys.

Тейлор Свифт не только порадовала поклонников ярким образом, но и забрала награду в номинации "Концертный тур года".

Супермодель Хайди Клум пришла на премию без жениха Тома Каулитца и заинтриговала многих зрителей выбором наряда. Дело в том, что на протяжении последних недель ходят слухи о беременности звезды, а свободный покрой платья очень удобно прикрыл её живот.

Немало удивила и Кэти Перри, которая с первого взгляда показалась многим зрителям похожей на Гвен Стефани. Она вышла на красную дорожку вместе с диджеем Zedd. Месяц назад исполнители представили поклонникам трек "365".

Не меньший восторг вызвало появление на премии Стивена Тайлера и группы Backstreet Boys, которые выступили на сцене с музыкальными номерами.

Среди других гостей церемонии оказались Крис Прэтт, Николь Шерзингер, Джон Ледженд и звезда "Дневников вампира" Кэт Грэхэм.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: