Вход

Зои Салдана призналась, что мама постоянно путает её с другой актрисой

15.04.2019
Зои Салдана призналась, что мама постоянно путает её с другой актрисой

Многие звёзды сталкиваются с тем, что поклонники часто путают их с другими знаменитостями. Мэтт Дэймон как-то признался, что у них с Марком Уолбергом есть договор: когда фанаты путают их, они обязаны вести себя максимально вежливо, чтобы поддерживать репутацию друг друга. Но совершенно другое дело, когда с другой актрисой тебя путает родная мать. Именно об этом рассказала звезда "Стражей Галактики" Зои Салдана на "Очень позднем шоу Джеймса Кордена".

Зои Салдана стала гостьей на шоу Джеймса Кордена и рассказала одновременно смешную и печальную историю о том, что её мать постоянно путает её со звездой сериала "Мир Дикого Запада" Тэнди Ньютон. "Она как-то сказала мне, что моё шоу идет на канале HBO. Когда я спросила, о каком именно сериале она говорит, мама ответила: "Мир Дикого Запада"! Я не могла успокоиться и всё спрашивала: "Когда же ты, наконец, поймешь, что я не Тэнди Ньютон?". Но она всё ещё уверена, что это я снимаюсь в этом шоу" — со смехом призналась звезда.

Всё началось в 2004 году, когда мать Зои подумала, что это её дочь попала в автомобильную автокатастрофу. А много лет спустя Салдана встретила Тэнди на церемонии награждения премии "Золотой глобус": "Я немного напугала её, потому что без предупреждения вторглась в её личное пространство и воскликнула: "О, боже! Скажи, тебя тоже постоянно со мной путают?". А она на это спросила лишь, кто я. Но теперь мы часто переписываемся. Мы друзья. Можно сказать, почти сестры", — заключила звезда.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: