Вход

Звезда "Стражей Галактики" покупает сыновьям одежду для девочек

29.04.2017 Фоторепортаж
Звезда "Стражей Галактики" покупает сыновьям одежду для девочек

Актриса Зои Салдана и ее супруг, художник Марко Перего, воспитывают троих детей: двухлетних близнецов Сайя и Боуи и четырехмесячного Зена. Как многодетная мать (да еще и троих мальчиков), Зои постоянно сталкивается с множеством проблем. Одна из них - выбор одежды для малышей. Как призналась знаменитость, ее меньше всего волнует, в каком отделе она приобрела вещь. Для нее самое главное, чтобы она нравилась ребенку.

Зои уверяет, что не станет обращать внимания ни на отдел, в котором была совершена покупка, ни на сам цвет и фасон элемента одежды или, скажем, игрушки. Она хочет, чтобы дети не испытывали стресса, а получали удовольствие от  того, чего они действительно хотят.

У них всегда есть выбор. Они могут отдать предпочтение одному или другому цвету, форме. Они могут выбирать то, что сами хотят. Я никогда не буду выбирать вещи для них, опираясь лишь на гендерный признак, — заявила звезда.

Салдана даже однажды признавалась, что ее близнецов спутали с девочками, потому что тогда они были одеты в яркие наряды. Но, кажется, супругов совершенно не смущает такое положение дел. Напротив, Зои с радостью рассказывает, что Сайю и Боуи очень нравится носить, к примеру, розовые спортивные штанишки. Именно поэтому знаменитости так нравится в иной раз заглядывать в женский отдел, ведь там может отыскаться вещь, которая понравится ее мальчикам.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: