Вход

Знаменитости на фестивале SXSW в Техасе

11.03.2019 Фоторепортаж
Знаменитости на фестивале SXSW в Техасе

В это воскресенье на фестиваль South by Southwest (сокращенно SXSW) съехались популярные актёры, музыканты, телеведущие и прочие деятели искусства. Каждый год город Остин на несколько дней становится творческим центром, где знаменитости, спикеры и даже политики могут побеседовать друг с другом, обсудить злободневные темы на конференциях и представить новые фильмы.

Уроженец Техаса и обладатель "Оскара" Мэттью МакКонахи приехал на фестиваль вместе с матерью и супругой Камиллой Алвес. Вместе с Айлой Фишер он представил картину "Пляжный бездельник", которая выйдет на экраны 28 марта 2019 года.

Прошедшие выходные были особенными для актрисы Оливии Уайлд. Она не только отметила 35-й день рождения, но и представила свою режиссёрскую работу "Образование". Вместе с Уайлд на красную дорожку вышел её супруг Джейсон Судейкис, сыгравший в ленте одну из главных ролей.

С фильмом "Та еще парочка" на фестиваль приехали Шарлиз Терон и Сет Роген. Актриса выбрала стильный наряд для выхода в свет и с удовольствием общалась с журналистами о грядущей комедии.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: