Вход

Знаменитый комик разводится с женой

30.12.2014
Знаменитый комик разводится с женой

Сегодня стало известно, что одна из самых крепких голливудских пар объявила о своем расставании. Знаменитый комик и актер Крис Рок подал на развод с женой Малаак Комптон-Рок после 19 лет брака.


Эта новость шокировала не только поклонников Криса, но всех друзей супругов, потому что они считались идеальной парой. Однако адвокат звезды фильма "Одноклассники" и трилогии "Мадагаскар" Роберт Коэн подтверждает, что они решили поставить точку в отношениях.

"Крис Рок уже оформил бумаги для развода. Это личное дело моего клиента и его жены и Крис просит уважать его личную жизнь", – заявили они.

Не стала молчать и Малаак, она рассказала журналистам, что решение разойтись было обоюдным.

"Мы посовещались с Крисом и приняли решение больше не мучить друг друга и развиваться по отдельности. Несмотря на все существенные изменения образа жизни, дети были, есть и остаются главными в нашей жизни. Именно по этой причине я обращаюсь к журналистам и прошу с уважением отнестись к нашей частной жизни и не надоедать нашим близким и нам в этот тяжелый период нашей жизни".

Напомним, что Крис и Малаак поженились 23 ноября 1996 года. Вместе они воспитывают двух дочерей двенадцатилетнюю Лолу Симон и десятилетнюю Захру Саванну.

Ранее не раз возникали слухи о том, что в семье Криса не все гладко. Так, в ноябре 2006 года в СМИ гуляла информация о разводе пары, Крис Рок был возмущен этим скандальным слухом и заявил, что они с Малаак прожили вместе десять лет и собираются прожить еще как минимум сорок.

В 2010 году комику и вовсе приписали внебрачного ребенка. Видимо, дыма без огня не бывает.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: