Вход

"Зловещие мертвецы" получат новый финал

02.04.2013
"Зловещие мертвецы" получат новый финал

Режиссер Федерико Альварез вместе с актером и продюсером Брюсом Кэмпбеллом посетил кинофестиваль WonderCon, рассказав о готовящемся сюрпризе для всех настоящих фанатов франшизы "Зловещие мертвецы".

На фестивале, который является традиционным местом слета любителей кинофантастики, комиксов и фильмов ужаса, Альварез представил свою новую работу — "Зловещие мертвецы: Черная книга". Но главной радостью для фанатов стали известия о том, что их ждет скорая встреча не только с ранее анонсированными сиквелами "Черной книги" и "Армии тьмы", но и еще с одной картиной, подводящей черту под всей франшизой, в которую вольются воедино две параллельно развивающиеся саги. Таким оригинальным образом будет поставлена жирная точка в "зловещей" киноистории, которая привлекает внимание зрителей вот уже более тридцати лет подряд.

К сожалению, масштабное мероприятие не сумел посетить Сэм Рэйми, мнение которого по поводу озвученной новости сегодня было бы очень ценно. Режиссер ограничился видеопосланием к своим поклонникам.

Напомним, что зрители впервые увидели "Зловещих мертвецов" в далеком 1981 году. Через шесть лет вышел сиквел популярного ужастика, а уже в 1992 году Сэм Рэйми подытожил трилогию "Армией тьмы". Вышедшая в прошедшем марте "Черная книга" Федерико Альвареза реанимировала историю, внеся в нее новые краски.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: