Вход

Заворотнюк необходима помощь врачей

11.09.2008

Актриса Анастасия Заворотнюк в последние годы очень много работает. Съемки в сериалах, кино и телепроектах приносят звезде все большую популярность, однако постоянная занятость сказывается на здоровье.

Еще летом актрису начало беспокоить собственное состояние, и она отправилась к врачам знаменитого Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Осмотр показал, что Анастасии необходимо пройти профилактический курс лечения.

Больше месяца Заворотнюк регулярно посещает врачей, пишет "Московский комсомолец". В прошлом месяце актрисе пришлось прекратить визиты в клинику из-за частых командировок. Но на днях звезда вновь приехала к медикам и привезла с собой маму Валентину Юрьевну.

Врачи клиники считают, что обеим дамам просто необходимо пройти лечение, хотя оно и носит профилактический характер.

На сегодняшний момент отклонения от нормы в работе сердца незначительны, но принимать меры нужно уже сейчас - иначе последствия могут быть более серьезными.

У мамы актрисы проблемы с сердцем связаны с возрастом, а у Анастасии Заворотнюк нервное переутомление. Но даже с таким диагнозом актриса не отказывается от работы и для визитов к врачу вынуждена искать свободное окно между гастролями и съемками.

Конечно, это вызывает беспокойство врачей и семьи актрисы. Но сейчас - в разгар съемок "Ледникового периода" - Анастасия, которая на пару с Маратом Башаровым взялась вести шоу, уж точно не может позволить себе выходного.

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: