Вход

Заворотнюк ради карьеры избавилась от ребенка

28.11.2011
Заворотнюк ради карьеры избавилась от ребенка

Именно так считает первый муж знаменитой актрисы.

С Олафом Шварцкопфом Анастасия Заворотнюк познакомилась в лихие девяностые. Он в то время уже был достаточно успешным бизнесменом. Настю Олаф увидел на вечеринке и постарался познакомиться с ней. Ему не помешало то, что он пришел на мероприятие с другой девушкой, страсть, словно, ослепила. Роман довольно быстро закончился свадьбой. Торжество было тихим, просто посидели в кругу семьи. Молодожены отправились покататься на автомобиле и попали в аварию. Оба чудом остались живы.

Оправившись после катастрофы, Олаф и Настя как-то быстро про нее забыли и зажили счастливой семейной жизнью. Молодому супругу тогда казалось, что идиллия никогда не закончится. Шварцкопф был готов сдувать пылинки со своей молодой супруги. Он как мог угождал Насте, даря украшения и наряды. Но не прошло и года, как Заворотнюк начала меняться. Однажды она объявила мужу, что предстоящий новогодний праздник будет встречать отдельно от него в своей компании.

Олаф говорит, что сразу обо всем догадался, сердцем почувствовал, что у Анастасии есть другой. В программе «Чистосердечное признание» Шварцкопф заявил, что Настя была беременна и специально избавилась от ребенка, хотя уверяла его, что это выкидыш. Правду он узнал гораздо позже. – Ребенок был бы обузой, Настя карьерный человек, она всегда стремилась чего-то добиться, - признается Олаф. Несмотря ни на что, он до сих пор не может забыть свою бывшую жену и с замиранием сердца ждет ее появления на экране.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: