Вход

Завораживающая Бри Ларсон в новом фотосете

03.05.2017 Фоторепортаж
Завораживающая Бри Ларсон в новом фотосете

Обладательница "Оскара" за роль в "Комнате", Бри Ларсон – "самая независимая молодая звезда Голливуда" по версии Vanity Fair – снялась в фотосессии для нового номера издания и рассказала, почему долго не могла решиться согласиться на роль Капитана Марвел в грядущем супергеройском блокбастере MCU.

Как и "Капитан Америка" Крис Эванс, будущая "Капитан Марвел" Бри Ларсон изначально сомневалась, стоит ли соглашаться на роль в киновселенной Marvel – но если Криса пугал предложенный ему контракт аж на 9 фильмов, то Бри не хотела, чтобы к ней было приковано всеобщее внимание. Впрочем, в итоге тот факт, что Капитан Марвел – не просто персонаж комиксов, но настоящий символ, склонил чашу весов в пользу MCU:

"Мне потребовалось очень много времени, чтобы согласиться. Мне пришлось посидеть и честно поразмышлять о своей жизни – что я хочу от нее. В конечном итоге я не могу отрицать, что этот фильм – обо всем, что для меня по-настоящему важно, символ, с которым я тоже хотела бы вырасти. Я уверена, что Капитан Марвел сможет обеспечить уверенность молодым девушкам – и потому я согласилась".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: