Вход

Закоренелая холостячка Голливуда собралась замуж

21.12.2014
Закоренелая холостячка Голливуда собралась замуж

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз выходит замуж. Ее избранником стал рокер, участник популярной группы Good Charlotte Бенджи Мэдден.

Зарубежная пресса взорвалась сообщением, что холостячка  наконец собралась замуж. Во всяком случае, к этому все идет: ее 35-летний возлюбленный, рокер Бенджи Мэдден обручился с ней, сообщает Us Magazine. Пара решила связать себя узами брака спустя семь месяцев после первой встречи.

Впервые Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден вместе вышли в свет в мае. "Все думают, что это сумасшествие, но мы очень счастливы за них. Бенджи по своей натуре влюбчивый, но к этим отношениям он относится серьезно, его окрутила такая крутая девушка. Очевидно, они делают друг друга счастливыми, и это самое главное", – с восторгом рассказывают о будущем радостном событии в люди из близкого окружения Камерон и Бенджи.

Впервые информация о том, что Мэдден планирует сделать предложение Диас, появилась в сентябре. Близкий друг рокера рассказывал тогда: "Он куда более традиционен, чем она. Ей на самом деле неважно выйти замуж, чтобы родить детей, которых она очень хочет. Он же хочет обручиться с ней и жениться. Для него это будет впервые", – разоткровенничался с прессой друг Мэддена.

Стоит отметить, что Бенджи Мэдден является братом-близнецом Джоэла Мэддена, мужа актрисы Николь Ричи. Николь уже прокомментировала новость о том, что Диас и Мэдден обручились. Она призналась, что очень счастлива за Бенджи. "Я одобряю все, что сделает Бенджи счастливым. Более того, я беру на себя всю ответственность!" – заявила Ричи.

Счастлива за дочь и мать Кэмерон Диаз. Близкий друг женщины рассказал: "Билли (так зовут мать актрисы) совершенно в восторге от новых отношений Камерон. Она очень любит Бенджи и надеется, что это тот мужчина, который сделает ее дочь счастливой и после которого она перестанет искать себе пару". Интересно, что пока сами голливудская актриса и рокер никак не комментируют информацию о помолвке.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: