Вход

Загляните на колдовство в кино!

26.10.2020
Загляните на колдовство в кино!

В канун Дня всех святых в украинский прокат выходит американский фильм ужасов "Колдовство: Наследие". Кинолента является сиквелом фильма 1996 года "Колдовство".

Режиссером и сценаристом фильма "Колдовство: Наследие" - Зои Листер Джонс, как постановщик дебютировала в 2017 году с мюзиклом "Группа" Лейкопластырь ". Эндрю Флеминг, режиссер и сценарист оригинала, - сопродюсер предприятия.

В ролях: Мишель Монахэн, Дэвид Духовны, Гидеон Адлон ( "Луи", "Мыслить как преступник"), Николас Голицын ( "Нервы на пределе"), Лови Симон ( "Оранжевый - хит сезона"), Чарльз Вандерваарт ( "Лига октября").

В основе фильма "Колдовство: Наследие" история молодой девушки по имени Ханна, которая недавно переехала в новый город. Здесь ее ждет новая жизнь, друзья и, возможно, даже любовь. Однако на новом месте героиню встречают не слишком дружественно и уже с первых дней ей приходится стоять перед трудностями. Несмотря на это, Ханна находит поддержку в лице трех новых подруг, которые посвящают ее к собственному клану ведьм и вместе находят мощные колдовские силы. Героинь нового поколения ждут сверхъестественные испытания, к которым они не были готовы.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: