Вход

"Зачарованные" получат перезагрузку

11.01.2017
"Зачарованные" получат перезагрузку

С 1998 по 2006 телезрители следили за удивительной историей на первый взгляд обыкновенной семьи в сериале "Зачарованные". Главными героинями были три сестры Фиби, Прю и Пайпер, которые, правда, отличались от остального мира тем, что обладали магическими способностями.

"Зачарованные" был невероятно успешным сериалом, где главные роли исполняли женщины. Но, как и все хорошее, эта телеистория также подошла к концу. Мольбы фанатов о продолжении проекта шоуранеры будто не слышали. И вот, в начале 2017 года западные СМИ запестрели заголовками о том, что "Зачарованные" возвращаются.

Телеканал CW заявил, что планирует снять ремейк знаменитого сериала. История начнется в 1976 году, куда перенесутся Фиби, Прю и Пайпер для того, чтобы защитить свою мать от "чернокнижника".

The Hollywood Reporter также узнал, что в сериале вполне возможно появление актрисы Финолы Хьюз, которая сыграла мать зачарованных. На данный момент сведений о том, вернуться ли к своим ролям Роуз Макгоуэн, Алисса Милано, Шэннен Доэрти или Холли Мари Комбс нет.

Источник: newsrbk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: