Вход

Забавное детское фото Гоши Куценко

24.05.2015 Фоторепортаж
Забавное детское фото Гоши Куценко

Будущий актер был блондином с густыми волосами. Поклонники Гоши Куценко нашли, что он ничуть не изменился, разве что стала другой его прическа.

Актер Гоша Куценко, которому 20 мая исполнилось 48 лет, опубликовал в микроблоге забавный снимок приблизительно 40-летней давности. На фото запечатлен сам Гоша еще совсем мальчиком, у которого все впереди. Сам актер никаких комментариев под снимком не сделал, но судя по всему, на нем будущей звезде лет 10-12. Парень серьезен не по годам, его взгляд сосредоточен, а глаза полны какой-то недетской грусти. И конечно, у актера нет еще его знаменитой лысины, которая приводит в трепет всех его поклонниц! В детстве Гоша был блондином с густыми волосами.

Фото вызвало настоящую бурю эмоций у подписчиков Гоши Куценко. "Аристократическая внешность", "Красавчик! Не изменился ничуть, может, только прическа…", "Боже, какие потрясающие светлые волосы", "На Эльфика похож", "Хорошенький!" - забросали актера комплиментами его поклонники.

К слову, Гоша Куценко не единственный, кто делится своими детскими снимками. Селебрити любят послушать дифирамбы в свой адрес, публикуя фото в нежном возрасте. Не так давно архивный снимок показал танцор Евгений Папунаишвили, тоже известный своей лысиной. На снимке из детства Евгений предстал с копной черных волос.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: