Вход

За кулисами "Золотого глобуса": яркие фото звезд в Instagram

08.01.2019 Фоторепортаж
За кулисами "Золотого глобуса": яркие фото звезд в Instagram

Ваши любимые звезды публиковали в Instagram фотографии с прошедшего "Золотого глобуса", мы собрали для вас лучшие закулисные моменты. Так, Рэйчел Броснахэн запостила снимок, сделанный перед выходом на красную ковровую дорожку церемонии, на котором они позирует вместе со своей командой стилистов и визажистов.

Звезда фильма "Очень плохие мамочки" (Bad Moms) Кристен Белл — претендентка на победу в номинации "Лучшая актриса комедийного или музыкального телесериала" за роль в сериале "В лучшем мире" (The Good Place) — развеяла миф о том, что звезды голодают перед важными мероприятиями. Актриса показала, как она вместе мужем Дэксом Шепардом (на заднем плане) обедает. А также запостила снимок своего роскошного платья и нескольких пар туфель. Видимо, селебрити долго не могла определиться с выбором.

Алекс Борштейн сделала забавное селфи с патчами под глазами.

Рики Мартин все успевает: и готовиться к награждению, и убаюкивать своего ребенка в коляске. Напомним, в новогоднюю ночь певец стал отцом в третий раз: суррогатная мать родила ему и его супругу Джавану Йосефу дочку Лучию.

Кэтрин Зета-Джонс появилась на церемонии с роскошной укладкой и макияжем с акцентом на глаза. А за несколько часов до начала мероприятия оскароносная актриса показала, как вся эта красота создавалась.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: