Вход

"Янтарные копы" на варті закону та кохання

30.09.2021
"Янтарные копы" на варті закону та кохання

7 октября на большие экраны Украины громко врываются "Янтарные копы" - комедия о полицейских, созданная при поддержке "Госкино Украины", телеканала НЛО TV и студии "Мамахохотала".

Украинскую комедию "Янтарные копы" сняла режиссер Алина Бухтиярова по сценарию Романа Грищука и Ивана Мелашенко. Проект фильма стал одним из победителей конкурсного отбора Госкино и получил от государства 75% финансирования, составил 11625000 грн. Созданию фильма способствовали Национальная полиция Украины и Национальная академия внутренних дел.

По сюжету, патрульного Максима, который с детства мечтал следить за правопорядком, неожиданно переводят из Киева в небольшой поселок на Житомирщине. Там столичный полицейский со своим новым напарником Богданом бросают вызов янтарной мафии. Сможет ли Макс найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? Но и это не единственная проблема отважного патрульного, которому еще необходимо вернуть доверие своей любимой девушки.

Главные роли в ленте "Янтарные копы" исполнили Евгений Янович, Олег Маслюк, певица Алина Паш и актриса Дарья Петрожицкая.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: