Вход

Янковский и Гармаш не поделили славу

28.10.2008

Тяжело быть звездой кино, не желающей ни с кем делиться своей славой. На одном из закрытых семинаров Первого канала известный актер Олег Янковский это наглядно продемонстрировал.

Мероприятие посвящалось маркетинговому продвижению нового фильма Валерия Тодоровского "Стиляги", в котором Янковский сыграл небольшую роль. В этом же фильме засветился и несравненный Сергей Гармаш.

Как только Сергей Гармаш появился на публике, все гости дружно зааплодировали, что слегка раздосадовало Олега Янковского. "Меня хуже встретили, чем Гармаша, - пожаловался Янковский. - В таком случае мне здесь больше нечего делать и я ухожу".

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст попытался остановить капризного актера. Уважительно взяв Янковского за локоть, он во всеуслышание заявил: "Фильм "Стиляги" будет бомбой, круче чем "Ирония судьбы"! И в конце декабря, можно сказать в канун Нового года, вся Россия увидит легендарного Янковского в этом новом фильме. Роль у Олега Ивановича хоть и не значительная, но зато яркая".

Слова Константина Эрнста подействовали на Янковского как бальзам на душу. Заметно повеселев, Олег Иванович прижал к груди растерянного Сергея Гармаша, тем самым стараясь перевести свой неожиданный звездный каприз в шутку.

"Я в молодости, к слову сказать, был стилягой, - важно заявил корреспонденту Дней.Ру Олег Янковский. – Знайте, что я был даже круче, чем актеры, которые сыграли главные роли в этом фильме! Я стилягой бездумно гулял по Москве. Я боролся за право быть не таким как все!"

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: