Вход

Янковский встречается с дочерью известного рок-музыканта

26.02.2015
Янковский встречается с дочерью известного рок-музыканта

Пока светские хроникеры гадали, с кем же встречается 24-летний продолжатель актерской династии Иван Янковский, сам артист в соцсетях дал понять, что его любимой девушкой является дочь известного рок-музыканта Константина Кинчева Вера Панфилова. 23-летняя Вера, так же как и возлюбленный, является актрисой.

В разное время Ивану Янковскому приписывали романы с дочерью бизнесмена и бывшего мужа певицы Кристины Орбакайте Руслана Байсарова Камилой и наследницей внушительного состояния, дочерью бизнесмена Расула Будунова Алисой. Однако, как выяснили ушлые журналисты, прошерстившие социальные сети, Иван Янковский продолжительное время встречается с 23-летней актрисой Театра Маяковского Верой Панфиловой.

С Иваном Вера познакомилась в академии. Ребята вместе учились на режиссерском факультете в ГИТИСе. Сейчас влюбленные перестали скрывать свои чувства. Так, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Панфилова опубликовала довольно интимные фотографии с Янковским.

Родители Веры Панфиловой, как и родители ее возлюбленного, люди творческие. Отец актрисы – известный рок-музыкант, лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, мама – журналист Александра Панфилова. В детстве Вера снималась в клипах своего отца. И, видимо, жизнь за кулисами настолько ей понравилась, что девушка и сама решила связать свою жизнь со сценой.

Иван Янковский тоже довольно рано окунулся в актерские будни. В десятилетнем возрасте парень сыграл эпизодическую роль в фильме с участием своего знаменитого деда "Приходи на меня посмотреть". Однако Иван не сразу решил связать жизнь с актерством. Как рассказывал сам артист, вначале он хотел быть врачом или поваром.

Летом 2014 года Янковский снялся в главной роли в фильме "Любовь с акцентом и без: Однажды в Армении" (картина еще не вышла на экраны). Партнершей по этому фильму у молодого актера была популярная актриса, звезда сериала "Оттепель" Анна Чиповская. Когда Иван и Анна публиковали совместные фотографии со съемок на своих страничках в социальных сетях, друзья предостерегли их в комментариях: "Ребята, смотрите не влюбитесь!" Однако уже тогда Янковский встречался с Верой Панфиловой.

Источник: dni.ru , фото: kino-teatr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: