Вход

Warner Bros снимет продолжение "Гарри Поттера"

22.03.2017
Warner Bros снимет продолжение "Гарри Поттера"

Компания Warner Brothers собирается продолжить серию фильмов о мальчике-волшебнике из романов Джоан Роулинг новой трилогией. Об этом журналист и историк Джим Хилл, работающий в тематическом парке по миру Гарри Поттера в Орландо, США, сообщил в своем блоге Unofficial Universal Orlando Podcast.

По данным Хилла, договор на съемку уже заключен и к созданию трилогии фильмов компания приступит после окончания работы над трилогией "Фантастические звери и где их искать", сценарий для которой пишет Джоан Роулинг.

Новые фильмы будут основаны на пьесе "Гарри Поттер и проклятое дитя", которая была издана в 2016 году, и рассказывает о повзрослевших Гарри, Роне, Гермионе и их детях.

В Warner Brothers хотят, чтобы это было что-то вроде "Гарри Поттер: Пробуждение силы" (фильм-продолжение оригинальной трилогии саги "Звездные войны", — прим. 360TV). Они хотят снять трилогию с повзрослевшими актерами из оригинальных фильмов, на которых мы выросли. И, конечно, они наймут новых актеров помоложе, которые будут играть их детей. — Джим Хилл, сотрудник тематического парка.

Источник: 360tv.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: