Вход

Walt Disney снимет фильм о рыцарях

20.09.2019
Walt Disney снимет фильм о рыцарях

Компания Walt Disney запускает в производство приключенческий фильм под названием "Рыцари", действие которого будет происходить в Европе в Средние века. Как сообщает издание Deadline, в центре сюжета, окажется "упрямая молодая женщина, которая присоединяется к рыцарю в его поисках угрожающего миру артефакта, который следует уничтожить прежде, чем он попадет в чужие руки".

Сценарий подготовит Мэттью Ортон, ранее работавший над картиной "Операция "Финал". Съемочный график пока не уточняется, так как проект находится на ранней стадии разработки. Неизвестно также, кто сыграет в фильме ключевые роли и окажется в кресле постановщика. Вероятнее всего, фильм будет выпущен не потоковым сервисом Dishey+, который дебютирует в ноябре 2019 года, а выйдет в широкий в прокат.

Отметим, что это один из нескольких проектов, связанных со Средневековьем, которые готовит Walt Disney в настоящее время, включая новую версию "Меча в камне", которую снимет режиссер Хуан Карлос Фреснадильо на основе сценария Брайана Когмана. Существует также курируемая Ридли Скоттом адаптация саги о волшебнике Мерлине, которая, как ожидается, выйдет на этап съемок уже осенью 2019 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: