Вход

Walt Disney анонсировала съемки "Книги джунглей 2"

15.04.2016
Walt Disney анонсировала съемки "Книги джунглей 2"

Компания Walt Disney запускает в производство сиквел фильма "Книга джунглей", основанного на произведениях Редьярда Киплинга. В связи с этим представители студии уже начали переговоры с режиссером оригинальной картины Джоном Фавро и ее сценаристом Джастином Марксом.

Примечательно, что "зеленый свет" проекту был дан еще до премьеры на американском и многих других кинорынках, то есть руководство компании абсолютно уверено в успехе "Книги джунглей". Вероятнее всего, эту уверенность внушает не только успешный старт за пределами Северной Америки, но и высокие оценки критиков. На момент написания данной заметки оценка на сайте Rotten Tomatoes составляла весьма редкие 100 процентов.

В странах СНГ "Книга джунглей" заработала в первые выходные около 550 миллионов рублей - это один из лучших результатов в международном прокате. В работе над картиной принимали участие многие популярные голливудские актеры Бен Кингсли, Люпита Нионго, Джанкарло Эспозито, Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Кристофер Уокен, Билл Мюррей, Ралф Айнесон, Эмджей Энтони и другие. Роль главного героя Маугли сыграл юный артист Нил Сетхи.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: