Вход

Вячеслав Манучаров вновь стал отцом

04.01.2017 Фоторепортаж
Вячеслав Манучаров вновь стал отцом

Артист сообщил о рождении сына. Судя по всему, наследник актера появился на свет в первый день 2017-го года. Никаких подробностей Вячеслав Манучаров пока разглашать не стал. В настоящий момент он принимает поздравления с прибавлением в семье.

Новый, 2017-й год начался для Вячеслава Манучарова с весьма счастливого события — на свет появился его сын. О появлении наследника на свет артист сообщил подписчикам своего микроблога, оставив лаконичную подпись под снимком крошечных ножек младенца. "У меня родился сын", - это все, что сообщил актер поклонникам. В одно мгновение страничка Вячеслава заполнилась многочисленными поздравлениями от поклонников, звездных друзей и коллег.

На многочисленные вопросы о весе и росте новорожденного ребенка, а также имени малыша артист не отвечает, ограничиваясь лишь словами благодарности в адрес тех, кто поспешил разделить с ним эти счастливые минуты.

К слову, малыш стал для Манучарова первым сыном. Мужчина уже воспитывает двух дочек - Арину и Нину. Младший ребенок артиста появился на свет в прошлом году.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: