Вход

Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме

17.12.2017
Вуди Харрельсон сыграет в фильме о Веноме

Если сделка состоится, Вуди Харрельсон присоединится к Тому Харди в экранизации марвеловского комикса "Веном", спин-оффа "Человека-паука", пишет Variety.

Напомним, съемкой руководит режиссер Рубен Флейшер. Харди играет журналиста, организм которого сливается в единое целое с инопланетным паразитом Веномом, вследствие чего раскрывается темная сторона его личности.

В проекте также заняты Мишель Уильямс, Риз Ахмед и Дженни Слейт. Сюжет по-прежнему хранится в секрете, но инсайдеры утверждают, что Веном предстанет не столько суперзлодеем, сколько антигероем, несмотря на то что в фильме "Человек-паук 3: Враг в отражении" он был явным антагонистом.

Персонаж, которого может сыграть Харрельсон, тоже пока что является тайной. Но если дело выгорит, актер снова поработает с постановщиком "Зомбиленда".

В украинских кинотеатрах Вуди Харрельсона последний раз можно было видеть в научной фантастике "Война за планету обезьян". Также актер снялся в сатирической драме "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", получившей на днях шесть номинаций на "Золотой глобус".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: