Вход

Высоцкая впервые прокомментировала кардинальную смену имиджа

04.02.2016 Фоторепортаж
Высоцкая впервые прокомментировала кардинальную смену имиджа

Актриса решилась на радикальный шаг ради своего мужа.

Жена известного режиссера Андрея Кончаловского, Юлия Высоцкая, которая неожиданно лишилась роскошных волос, назвала причины такого решительного шага. Звезда побрила голову для роли в фильме "Рай", режиссером которого выступил ее муж. В ленте Высоцкая сыграет русскую эмигрантку, которая, попав в концлагерь, будет прятать еврейских детей.

Актриса снимается в ленте "Рай" Юлия сначала даже не подозревала о планах любимого относительно ее прически: Кончаловский решил не пугать ее на старте съемок, хотя с самого начала знал о такой необходимости. Режиссер отметил в интервью изданию Tatler, что "нужна недюжинная отвага и смелость, чтобы вот так погрузиться в роль".

Для самой Высоцкой такой эксперимент с внешностью стал необычным опытом. "Понимаете, побриться в сорок два - совсем не то же самое, что в двадцать восемь. Ты теряешь ... Не знаю даже, как это правильно назвать.  Ну вот, представим, я просыпаюсь: где-то подпухла, уставшая, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного, сейчас все разгоню, что-то такое на голове налеплю - романтические кудри вот полюбила после "Трех сестер". А сейчас что мне делать? "– рассуждает Юлия.

Кроме того, звезда отметила, что изменение образа стала доказательством того, что "с этим режиссером я могу пойти до конца".

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: