Вход

Вышел трейлер загадочного фильма "Все страхи Бо"

31.01.2023
Вышел трейлер загадочного фильма "Все страхи Бо"

Хоакин Феникс сыграл в новом фильме режиссера-визионера Ари Астера от студии А24 "Все страхи Бо".

Лента "Все страхи Бо" появится в украинских кинотеатрах весной. Известно также, что это третья коллаборация Астера со студией А24 после культовых фильмов "Наследственность" и "Солнцестояние". Об этом сообщили в пресс-службе ленты.

"Все страхи Бо": что известно
Создатели картины презентовали локализованный украинский трейлер будущего сюрреалистического комедийного фильма ужасов, демонстрирующий все грани таланта знаменитого актера Хоакина Феникса – молниеносного лауреата премии Оскар и главного "Джокера" мирового кино. Ари Астер выступил в новом проекте как сценарист, режиссер и продюсер.

Все сюжетные линии авторы содержат в секрете. Однако голливудская компания, которая стоит также за "оскаровскими" номинантами "Кит" и "Все всегда и одновременно", процитировала режиссера и от себя дополнила, что новый проект является "кошмарной комедией", а по сюжету отметила следующее: "Ибо пройдет свой путь от начала до конца.А возможно и наоборот – от конца к началу, где его ждет источник всего, ведь, как известно, все, чего вы хотите, есть с другой стороны страха.Как закончится это странное путешествие? свои страхи, решится ли взглянуть в глаза своим фобиям? Все ответы – в фильме"

Кроме Хоакина Феникса, в съемках приняли участие:

Натан Лейн,
Патти Лупон,
Эми Райан,
Кайли Роджерс,
Паркер Поузи и другие.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: