Вход

"Все деньги мира" в новом фильме Ридли Скотта

05.03.2018
"Все деньги мира" в новом фильме Ридли Скотта

Кинолента "Все деньги мира" - очередной шедевр легендарного Ридли Скотта и одна из самых ярких премьер сезона.

Сюжет картины основан на реальных событиях 1973 года, когда был похищен внук Жана Поля Гетти, самого богатого человека в мире и одного из первых долларовых миллиардеров. В съемках ленты приняли участие сразу несколько оскароносных актеров, среди которых Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер и Тимоти Хаттон.

Картина "Все деньги мира" рассказывает о похищении 16-летнего Пола Гетти III (Чарли Пламмер) и отчаянных попытках его матери Гейл (Мишель Уильямс) убедить неслыханно богатого бывшего свекра (Кристофер Пламмер) заплатить выкуп за внука. Но Гетти-старший отказывается принять условия преступников. Пока ее сын балансирует между жизнью и смертью, Гейл получает неожиданного союзника - советника Гетти-старшего (Марк Уолберг). Вместе им предстоит сделать невозможно в кратчайшие сроки и доказать, что любовь сильнее деньги.

Фильм получил номинации на "Оскар" и BAFTA в категории "Лучшая мужская роль второго плана" (Кристофер Пламмер), а также был номинирован на "Золотой глобус" за лучшую режиссуру (Ридли Скотт), лучшую женскую роль в драме (Мишель Уильямс) и лучшую мужскую роль второго плана (Кристофер Пламмер).

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: