Вход

Всё, что мы знаем о "Тачки 3"

11.01.2017
Всё, что мы знаем о "Тачки 3"

Третья часть популярного мультипликационного фильма "Тачки 3" обещает много нового. Десятисекундный тизер, вышедший в прошлом году, вызвал немало споров и нареканий родителей. В коротком ролике становится известно, что главный персонаж Молния МакКуин (его озвучивает Оуэн Уилсон) разбивается во время гонок. Летящие детали автомобиля, дым и огонь говорят о том, что травмы Молнии будут более, чем серьёзные.

"С этого момента все изменится" — говорится в тизере.

Обеспокоенные мамочки начали засыпать Дисней письмами с возмущениями и вопросами, можно ли этот мультфильм показывать детям и не травмирует ли он детскую психику.

Согласно синпсису, Молния Маккуин внезапно проигрывает новым и более мощным автомобилям и выпадает из игры, которую очень любит. Чтобы вернуться в спорт, ему необходима помощь молодого техника Круза Рамиреса и план победы. Помогать и вдохновлять его будет всё тот же старый гонщик Док Хадсон (которого, как мы уже знаем, нет в живых). В итоге 95й номер ещё себя покажет на состязании Большого Поршня.

Главным противником Молнии в этой части мультфильма станет некий Джексон Шторм, "родившийся с серебряной ложкой во рту" — молодой и очень везучий гонщик. Как рассказал режиссёр "Тачки 3" Брайан Фи, "мы разработали его таким образом, что даже когда он стоит рядом с Маккуином, тот выглядит старым по сравнению с ним".

"К счастью, у Молнии есть Рамирес и команда, которая в него верит" — обнадёживает Брайан.

Источник: wenews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: