Вход

Вокруг смерти Жанны Фриске появляется все больше мистики

17.06.2015
Вокруг смерти Жанны Фриске появляется все больше мистики

Совсем недавно экстрасенс Дарья Миронова назвала решение певицы отпраздновать 40-летний юбилей роковой ошибкой, а теперь еще и Катя Лель заявила, что покойная к ней являлась. Прохор Шаляпин винит в случившейся трагедии колдовство.

Выпускник "Фабрики звезд" и исполнитель народной песни Прохор Шаляпин заявил журналистам, что Жанну Фриске сглазили недоброжелатели. Артист признался, что шокирован случившимся. "Мы до последнего верили, что она выкарабкается… Совсем недавно мы выступали вместе, смеялись, а сегодня ее нет… – поделился своей тоской с РЕН ТВ певец. – Ушла частичка нас... Как член семьи. Все молились за нее. Она и прожила несколько лет благодаря молитвам".

У Прохора есть своя версия, почему скончалась Фриске. "Мне изначально показалось, что это может быть сглаз. У успешных людей всегда появляются недоброжелатели, особенно у девушек", – считает Шаляпин.

Между тем присутствие мистики ощущает Катя Лель. Певица заявила, что Жанна Фриске явилась к ней в день смерти. Российская эстрадная певица до самого конца верила, что Фриске справится с онкологическим заболеванием.

"Я легла поспать, а когда проснулась – у меня перед глазами Жанна. В тот момент я еще не знала о ее смерти… Меня очень сильно удивило, что Жанночка явилась мне… Говорят ведь, что души людей так быстро не уходят на тот свет", – рассказала LifeNews Катя.

Кроме того, эстрадная певица отметила, что практически весь день она вспоминает концерт на Красной площади, посвященный онкобольным. На мероприятии выступила и Жанна Фриске. "Она была в красивом розовом платье. Я помню ее глаза, полные жизни и искренности. Она была энергичным человеком, любящим этот мир. Я верила, что она справится с этой тяжелой болезнью, я молилась, чтобы она прошла испытание", – сокрушается Лель.

Напомним, ранее известный экстрасенс Дарья Миронова рассказала о роковой ошибке Жанны. Она уверена, что несчастье в семью Фриске принесло празднование 40-летия знаменитости в прошлом году. Дарья связала смерть певицы с суеверием: якобы человек, отмечая эту дату, навлекает на себя беду. Считается, что в 40 лет происходит внутренняя трансформация человека: преодолев этот рубеж, он либо придерживается своей линии, либо в корне меняет жизнь. Многие объясняют запрет на празднование 40-летия поверьем, что на 40-й день определяется посмертная участь души и праздновать эту дату, все равно что приветствовать свою смерть.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: