Вход

"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018

23.03.2017
"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018

Грядущая церемония вручения наград "Оскар" 2018 только что стала чуточку интересней: стало известно, что The Weinstein Company выдвинет на следующий "Оскар" сразу два новых проекта, "Войну токов" с Бенедиктом Камбербэтчем и "Марию Магдалину" с Руни Мара и Хоакином Фениксом. Оба проекта выйдут в ограниченный прокат до конца 2017 года – а значит, получат полное право претендовать на номинацию на "Оскар".

"Война токов", в которой Бенедикту Камбербэтчу досталась роль Томаса Эдисона, выйдет в ограниченный прокат 22 декабря 2017 года – и поборется за зрителя с "Джуманджи" и "Идеальный голос 3" (не говоря уже о том, что за неделю до этого, 15 декабря, в прокат выйдет VIII эпизод "Звездных войн").

"Война токов" - историческая драма, действие в которой разворачивается в конце XIX века на фоне электрификации США. В центре сюжета – противостояние легендарных изобретателей и соперников Томаса Эдисона (Камбербэтч) и Джорджа Вестингхауза (Майкл Шэннон). Также в касте значатся другие звезды – Николас Холт, Том Холланд и Кэтрин Уотерстоун.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: