Вход

Вместо сиквела у "Аквамена" появится спин-офф

11.02.2019
Вместо сиквела у "Аквамена" появится спин-офф

Киностудия Warner Bros. форсировала работы по развитию вселенной "Аквамена", однако в несколько ином направлении, чем рассчитывали ее поклонники. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо прямого сиквела студия запускает в производство спин-офф, посвященный жителям и созданиям Впадины.

Сценарий картины поручен новичкам Ноа Гарднеру и Эйдену Фицджеральду. Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван выступит в качестве продюсера проекта. Ожидается, что его бюджет будет значительно меньше, чем у базового фильма, стоимость создания которого оценивалась в 160 миллионов долларов.

Отметим, что Впадина и ее устрашающее обитатели появились в комиксах про Аквамена относительно недавно - в 2011 году. Согласно мифологии, когда-то они были частью королевства Атлантида, но после затопления последнего они оказались отрезанными от остальных выживших и мутировали в подводных монстров.

В фильме с рабочим названием "Впадина" не появится никто из героев самого "Аквамена". Сроки производства и возможный прокатный график картины пока не уточняются, но, вероятнее всего, зрители смогут оценить спин-офф не ранее 2021 года.

Напомним также, что ранее сам Джеймс Ван говорил, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: